Роман, который лауреат Пулитцеровской премии Донна Тартт писала более 10 лет, – огромное эпическое полотно о силе искусства и о том, как оно – подчас совсем не так, как нам того хочется – способно перевернуть всю нашу жизнь. 13-летний Тео Декер чудом остался жив после взрыва, в котором погибла его мать. Брошенный отцом, без единой родной души на всем свете, он скитается по приемным домам и чужим семьям – от Нью-Йорка до Лас-Вегаса, – и его единственным утешением, которое, впрочем, чуть не приводит к его гибели, становится украденный им из музея шедевр голландского старого мастера.
Щегол. Донна Тартт. 2013. Электронная книга
399 руб.
Артикул: fe7e2678920d Категория: Электронные и аудио книги
Описание
Нашли дешевле?
Заполните, пожалуйста, эти поля. Если в источнике действительно дешевле,чем у нас, мы свяжемся с Вами и предложим цену ниже.
Доставка
Доставка по г. Буйнакск - БЕСПЛАТНАЯ Доставка в другие города РФ - по правилам доставки СДЕК и Почты России. Оплата на стороне покупателя.